Тома Калимулина

Неврологи помогите пожалуйста

Похоже я вывехнул позвонок или защемил нерв а может радикулит, короче не знаю но в спине постояно ноющая боль и растикающаяся слабость по всему телу. Но собственно не в этом дело. Когда получаю какую либо нагрузку на спину стразу голова становится будто деревянной, возникает тяжесть что то начинает сдавливать мозг в области затылка. Глаза начинают испытывать сильное напряжения. И в голове черти что творить немогу собраться с мыслями, ощущение будто пьян.. . Когда начинаю греть спину боль уходит, а вместе с ней и все симптомы связанные с головой. Хотелбы узнать че это за болезнь такая. И вообще связано ли это со спиной или это два отдельных диагноза. К врачу пойду токо в понедельник поэтому хотелбы узнать серьезен ли данный недуг или нет, может стоить не ждать стоко времени а просто вызвать скорую?

Люди я знаю что мне к неврологу я же вроде написал что иду к врачу в понедельник. Я спрашиваю может кто знает что это за болезнь такая и стоит ли 2 дня ждать приема врача.

Ильшат

к невропотологу, наначет обследование и лечение

Ор
Орест

Похоже на грыжу шейного отдела позвоночника ( Крепитесь, назначат МРТ, там видно будет.

Константин И.

Неврологи здесь не сидят - им некогда заочно на сайте диагностировать. А к врачу обратиться слабо? Попробуй вызвать 03. Если не госпитализируют, хотябы предварительный диагноз подскажут, укол поставят хоть на время закупировать боль.

Ху
Хуй

Скорее всего спина, идите к неврологу пусть вам сделают рентген и сдайте анализы на артрит, только после этого можно ставить диагноз и назначать лечение. Сейчас можете на выходных поколоть диклофенак

Annet

тут только обследование