Евгений

Психиатрия или неврология?

Прошел обследование от военкомата. По неврологии 3-я отсрочка, т. е. военник в руки и в путь. Но. . 2 недели назад лежал в краевой псих больнице по направлению психиатра из военкомата (ранее этот же психиатр ставила категорию "А"). Сегодня узнал что по психиатрии мне светит категория "В", чего я ой как не хочу!

Просто диагноза пришедшего из псих больницы я не знаю, дело в руки не попало даже на пару минут.
В психиатрию направили с диагнозом "Органическое расстройство личности", а диагноз по неврологии "Раннее органическое поражение ЦНС в виде рассеянной неврологической симптоматики"..

По какому врачу у меня будет выписан военный билет: по неврологу или по психиатру?

Нисколько не темню. Акты читал своими глазами перед тем как лечь в псих больницу, как по неврологии, так и по психиатрии, где черным по белому было написаны выше указанные предварительные диагнозы. После этого дело в руки ко мне не попадало и что мне там написали я не знаю..

Ольга Ефремова

Вот что-то по складу и грамотности письма непохоже на органическое расстройство личности.... что-то ты тут темнишь ???)))))