Евгения Горлова

Психотерапевты\неврологи\психиатры\психологи наконец, к вам вопрос.

Батюшка мой болел шизофренией в крайне запущенном виде, я знаю, что предрасположенность передается по наследству, ну и так вот, в последнее время я начал заикаться (раньше этого не было) , причем заикаться не только в речи, но и в мыслях даже, каждый сон все более красочнее и реальнее предыдущего, что все? Я шизофреник?

К Е

Скорее всего нет! Шизофреники наоборот считают себя самыми умными и нормальными людьми! Вам надо обратится к неврологу он назначит подробное обследование и лечение!

Аксинья Ступицкая

А Вы сами из какого города? Если территориально близко к Москве, то осмелюсь порекомендовать центр психологической помощи "Практика", не сам центр, конечно, а конкретного доктора, Романа Мнировича Гумерова.
Отличный психотерапевт, уверен, сумеет с Вашими страхами поработать и их убрать.
Не думаю, что что-то серьезное, но зачем доводить дело до серьезных проблем?
Адрес центра так вот не вспомню, а телефон.. . Был в мобильнике.. . Вот - (495) 505-28-25