А*
Арташ *********

вопрос к психиатру или психотерапевту!! ! что со мной?

не знаю что со мной всд или депрессия или что то другое, утро для меня как кошмар, не хочу просыпаться и открывать глаза постоянный страх и беспокойство как открываю глаза. при этом становится тяжело дышать бросает в пот, в жар, состояние ужасное лезут всякие плохие мысли в голову, от беспокойства аж болит в грудной клетке в течение часа это все проходит и так каждое утро.

Иришка

возможно проблемы с сердцем, чувство страха один из симптомов, еще и боль в грудной клетке, к врачу на всякий случай сходите, сердце проверьте.