Лилия

и смешно и не смешно, вообщем то вопрос серьезный, что может сделать психотерапевт с двумя психиатрами

по образованию?))) )
если слушать его не хотят? у моего мч дядя психотерапевт, невролог, массажист хороший, я очень уважаю этого человека, готова его послушать
а мой мч (это его племянник) говорит не поможет, стал пить, написал заявление на увольнение сегодня, ушел куда то пить, никогда не пил раньше и не курил а тут и курить начал и пить, дядя переживает, я сижу молчу, дядя утром придет, я даже не знаю что сказать, ну неужели женщина может адекватного мужчину довести до какого то ужаса? чтоб он и пить начал и курить (

он сказал что я виновата

Ильдарик Гумаров

я знаю случаи что и до СУИЦИДА могут дамы довести
ноооооооооо тут все от ЗАКАЛКИ нервов

Дархан

Сиди спокойно, Сердечко! Ты что, садюга какая-то моральная, чтоб человека до такого довести? Или психиатр такой, что не в рот епаться? (Извиняюсь) Человек пьет, когда он хочет пить, а не потому, что ему живется плохо. Вроде и психотерапевт твой милый, а отмазы глупые..

Маша Мальцева

Способности женщины не имеют границ в отношение мужчины, еще и не такое может женщина)))

На
Наталья

Сказочница ты! даж не скажу что что пацан слабак, ибо ты просто пи... дишь сейчас!))

Towards Todeath

может он вас любит сильно, но вообще дурдом какой то, поговорите с дядей, все объясните

На
Наталья

вполне возможно.. в одной паре человек пьет, а с др. женщиной перестает.. достаточно распространенное явление... хотя здесь налицо просто перевод стрелок.... а по вопросу-психиатр занимается патологией, а психотерапевт расстройствами и пограничными состояниями-акцентуациями