Каламкас

кто такие психотерапевт, психиатр, психоаналитик? ? объясните, пожалуйста!

Николай

психотерапевт делает диагностику псих. заболевания и назначает лечение

психиатр имеет сертификат (это его и отличает) может лечить и здоровых и больных

Психоаналитик — специалист, практикующий психоанализ. если первые работают уже с тем. что случилось, то те, которые занимаются психоанализом работают с причиной расстройства. хотя расстройств психики в принципе нет. это лишь измененное состояние мозга. врач- от слова врать. все просто

Михаил

Люди...