Татьяна П

Где в Москве найти хорошего психолога, невролога, психотерапевта?

Почему я задаю этот вопрос, потому что никогда не думала, что это так сложно, обращалась, к бесплатным, к платным -но не могу понять куда пропали врачи? Мне всего-то нужно поговорить и раскурсовку сделать препаратов (которые уже принимаю)

Пожалуйста не надо рекламы я спрашиваю уже потому что не могу найти

Юлия Алекссева

Невролога (он по радикулитам спец) - в своей поликлинике. Психотерапевта - в психдиспансере. Психолог вообще не врач и таблеток не назначает.

Анет А

Если невролог, однозначно советую Бунину Е. М. , если психолог, то Алина Рашитовна Коршунова. Обе принимают в Клинике функциональных нарушений.