Stas Dergachev

кто-нибудь знает как это сделать? к психологам и психотерапевтам

как изменить выражение лица. просто в течении жизни скопировала его у одного человека. и чувствую себя злой.

Слава Юркин

Подойди к зеркалу, измени, как нравится и ТАК ходи, периодически поглядывая в зеркало, корректируя

Евгений

Просто чаще улыбаться! От этого и настроение будет лучше и окружающие будут Вас воспринимать с симпатией.

Настюнчик Красатуньчик

Как можно чаще подходите к зеркалу и объясняйтесь себе в любви, увидите изменения мгновенно, только делайте это искренне.

Алексей Ахапкин

Любой каприз за Ваши деньги- пластическая хирургия предоставит "широкий спектр услуг"- на любой кошелёк...