Жанна Сулейманова

Чем отличается психолог от психотерапевта???

Екатерина Голованова

Психотерапевт имеет высшее мед. образование и лечит не только болтовнёй)))

Сергей Коськин

психолог помогает словом, а психотерапевт медикаментозно...

Al
Alex

Психолог думает что он умеет запудрить мозги а психотерапевт думает что может распудрить ..))

Mr Bin

Психологи не имеют медицинского образования. Их обучают в педагогических ВУЗах и они не имеют права назначать медикаментозное лечение. А психотерапевты это врачи плюс психологи и они имеют право оказывать комплексную помощь. Еще есть психиатры. Это врачи, которые оказывают медицинскую помощь и ставят на учет с соответствующим диагнозом.

Александр Залогин

один лечит морально
второй физически

В:
Виктория :)

Часто психологов приглашают, а к психотерапевтам привозят и не добровольно часто.

Виктор Филин

Психолаг вразумляет психотерапевт разесняет