El
Elya

психологи, психотерапевты объясните??

моя знакомая иногда говорит вещи которых нет. например, говорит в семье когда все кушают за столом.. не ешьте это.. оно отравлено..!! потом то что живность коров итд далее травят соседи.. , то что документ какой то это липовый документ.. что она как назвать это состояние?

и как помочь ей? какое отношение, подход лучше выбрать к ней? лекарства какие пьют в этих случаях ?

Ал
Александр

шизофрения___

самый лучший подход уговорить обратиться к психотерапевту___

лекарства может подобрать только СПЕЦИАЛИСТ, индивидуально подойдя к пациенту___

Шерали Мингтураев

Это просто мания преследования.... Причем человек даже не понимает, насколько он уже безумен....

Елена Тимошина

В этих случаях идут к врачу и он уже решает, что делать.