Мария Баркова

КАКОМУ ВРАЧУ НАДО ОБРАШАТЬСЯ ПСИХОТЕРАПЕВТУ ИЛИ ПСИХОЛОГУ ИЛИ ПСИХИАТРУ

НУ У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГ ОН МНОГО ДРОЧИТ А ДЕВУШКАМИ НЕ ВЕЗЕТ ЕМУ ОЧЕНЬ ЗАСТЕНЧЕВЫЙ И СМОТРИ НА ДЕВУШЕК А ДОМА ПОРНУХИ СМОТРИ КАКОМУ ВРАЧУ МНЕ ЕМУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКИХ СЛУЧАЕШ ВАШИ ХОРОШИЕ СОВЕТЫ

Зоя Волкова

Только что сам дрочил теперь уже друг? В геометрической прогрессии размножайтесь?

Jm Stereo

вообще, для начала, к учителю русского языка. класс, этак в четвертый

Алёна Курбатова

Обратитесь к психотерапевту. Не обязательно к врачу-психотерапевту, можно и к психологу-психотерапевту