Mod-108 Mod-108

Язвочки между пальцев ног. Чем лечить? Подозреваю, что они не микробного происхождения.

Serdar Ozturk

грибок от плохой обуви или от потевших ног много мазей в аптеке

Денис Евд

Лучше всего сходите к врачу дерматологу. если такой возможности нет, то можно попробовать лечить самостоятельно.
Купите фукорцин. Это противогрибковая жидкость. Цвет у нее правда красный и долго не выводится. Мажьте 1 раз в день не меньше 10 дней. первые 3-4 дня не мочите ноги водой. Можно мазать фукорцин, а потом наверх мазь виосепт, если ее сможете найти.

Галина Непокрытова

дерматолог вам в помощь

Анастасия Тихомирова

У моей дочки (ей 5лет) как-бы трескалась кожа на ногах между пальчиками и образовывались язвочки. Ходили к дерматологам, делали анализы, выполняли рекомендации, но эффекта или не было или длился пока делали процедуры, а по их завершению всё продолжалось по-новой и в итоге кожа начала облазить вообще по всей стопе, воевали с этой проблемой больше года (а началось это летом 2011 года, после того, как поехали в село и походили босыми ногами по-земле) . Помог один замечательный крем, пользовались им в августе 5 дней подряд вообщем-то совершенно для другой цели - от простуды (он согревающий) , но он избавил нас и от этой неприятности с облазящей кожей, трещинками и язвочками 🙂 Сейчас использую его изредка тоже от простуды, до сих пор трещинки и язвочки не появлялись. Если у Вас похожая проблема, пишите на емейл, рада буду помочь:)