Надежда

Сильно болит затылок пульсирующая боль, хелп

С утра был уже на улице на воздухе. Жара сильная была. После долгого сидения я пошел по делам. Сильно разболелась голова а именно затылок. Пульсирующая боль. Весь последующий день. Сейчас тоже немного болит. Что делать? Что выпить? Да и что делать чтобы в дальнейшем такого не случилось?

Алексей

Попробуй помыть голову горячей водой. Расширишь сосуды. Похоже на высокое давление. Если есть возможность, померяй. На перегрев не похоже. Там рвота .

Ekaterina Gridneva

Перегрелись. НЕ сидеть за компьютером и телевизором уж точно. Лежать желательно и выпить найз (таблетки от боли).