Анюта Воронина

Когда у него перестанет болеть затылок?

Семь месяцев назад у моего сына заболел затылок после того, как его брат надавил ему на голову, и у него с того момента болит затылок и голова, говорит, что когда поворачивает голову, то у него в затылке хрустит. Два месяца он не спал по ночам, говорил, что болит сильно, а уже семь месяцев прошло, а у него до сих пор болит затылок.

Р.
Роман ....ov

Мамочка а не пора ли отвести Вашего сына к врачу, там могут определить способ лечения.

Людмила Нестерова

за 7 месяцев можно было уже и к хирургу сходить.. может компрессионный перелом пацану брат устроил..

Григорий Крюков

Сколько в день он сидит за компьтером

Анна Баринова

Он может и не перестать болеть если не принять мер, не сходить к врачу, не узнать причину болей и не утранить её.