Jfhdhj Kbjjkl

когда у меня перестанет болеть ягодица? укол болючий (((

Алексей Гришкин

Завтра в 04-45

Mu
Munir

Для этого не нужен маг. Начертите йодную сетку на это место. Пройдет!

Анастасия Климченко

А чё раздел "магия" то?
Что кололи? Если от температуры, то минут 20. Только полежать надо, когда ходишь пипец больно.

Серёга Добров

Еще не прошло получаса после предыдущего поста Будите часто задавать этот вопрос, время возрастет на пол часа еще Наберитесь терпение ...