Елена Иванова

что это может быть?? ? после укола в ягодице

от имени женщины, 43 года

3 дня назад муж сделал укол в ягодицу, было ооочень больно. . так вот сначала была маленькая гиматомка, сейчас эта гиматома расползлась по всей заднице!!!! ну в смысле расплылась
что это может быть???

На
Наталья

Флегмона.
К врачу, вскрывать.

Алексей

Обычная подкожная гематома- виноват не муж, а Вы, не держали хоть пару минут ватку.. . Ничего страшного, но цвести будет долго...

Мария Кабанова

Неправильно сделал укол

Роман Коваленко

Задели сосуд. Йодом намажь .

Ooo Ooo

Может быть гематома, инфильтрат, абсцесс, флегмона.
Разницу определит врач при осмотре.