Ир
Ирина

Куда можно уколоть внутримышечный укол, кроме ягодиц, ног и предплечья?

Обезболивающие старику 90 лет. Предплечья исколоты, В ягодицу и бедра - очень плохая проводимость, обезболивающее не действует.

ОК
Олеся Куликова

вот в предплечья внутримышечный как раз не надо делать, там слоя мышц нет почти. Вот места, подходящие для этого