Anna Emelianova

Какой препарат ввести от головной боли внутримышечно? (в ягодицу)

Или в свечах? Таблетки нельзя из-за острого гастрита. Голова болит 2й день, терпеть невозможно - очень сильно (начало месячных)

Леонид Сытник

аналгин колят

Вр
Врединка

любое существующее в уколах обезболивающее-но это самые больные уколы

Александр Гулидов

анальгин + димедрол

Ваня Сова

головная боль и менструация как то связаны? а причина головной боли в чем?