Олег Урилов

Подскажите, пожалуйста, какой препарат можно принемать от головной боли, если принемается ЭНАЛАПРИЛ?

Svetlana Starikova

если голова от давления болит.... эналаприл, а так пенталгин зелененький на травках

Шерали Мингтураев

цитрамон, салициловую кислоту ( аспирин) , эналаприл от давления, а голова может болеть.... даже от плохого пищеварения или от недостатка воды в организме...

Славинский Игорь

укажи при каком АД БОЛИТ ГОЛОВА?? --