Сергей Сергеевич

подскажите пожалуйста головная боль уже 7 дней что делать

меряла нормальное а тоблетки ем и всёровно болит

Александр

Слишком продолжительная головная боль. Вам пора к врачу - искать причину. Не глушите недомогание таблетками.

Мария Шипова

измерьте давление изначально

Екатерина

погода меняется, холодает

Эльмир

аблетку сешь налгезин должна пройти

Олег Балакин

говорят, долго нельзя терпеть зубную и головную боль, надо идти в больницу

Анастасия Шишова

Идите на обследование к врачу, это не шутки, возможно внутричерепное давление, пройдите МРТ головы.

Алексей Добровольский

Очень часто Головные боли являются следствием повреждения позвоночника и его энергетических связей. В этом случае нужно восстановить эти энерго-связи и проблема Головной боли пройдёт сама собой. Ну а позвоночник - это основная магистраль нашей энергосистемы. В данном случае восстанавливается не только весь позвоночник, но и нормальное функционирование всего тела. В результате этого исчезнет Головная боль и уйдут многие другие проблемы. Очень эффективно это делают целители. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".