Кирилл Митрохин

что делать если температура не спадает 3 день и ужасная головная боль? подскажите пожалуйста..

3-й день у меня температура 37-37.8 и голова болит что даже таблетки от головной боли не помогают. но почему то в обед (с 13 до 18 где то) нет ни головной боли ни температуры, ну может будет но небольшая. кашель. насморка нет. к врачу ходил, сказала что бы лечится лекарствами от болезни. проблема в том что не помогает. подскажите пожалуйста, что делать?

Dj
Djoly

Сходите к другому врачу.. . может, невропатологу?

Ок
Оксана

Лучше сходить к врачу и проконсультироваться.

Никитос

однозначно к врачу

Маша

Какими лекарствами, некоторые лекарства работают пос же срока указанного Вами, что принимаете от головной боли?

Ирина Сапа

Блять только 3й день, у меня 5 дней высокая температура была, а то и больше. ЖДИ! и пей нурофен и прыскай гексоралом