Ел
Елдос

Что будет если таблетку мексидола ввести внутримышечно?

Ал
Алёнка

Нет, это невозможно, можно только сделать мексидол в ампулах. А таблетку нужно растворять, раствор должен быть стерильным, иначе внесете инфекцию. Выход один, купить мексидол в ампулах.

Надежда Малышева

Мексидол® является ингибитором свободнорадикальных процессов, мембранопротектором. Оказывает антигипоксическое, антистрессорное, ноотропное действие.
Зачем таблеточку внутримышечно, когда есть раствор для инъекций этого препарата.

Марина Волкова(Лапенкова)

да у тебя писун отвалится после этого

Андрей Лебедев

Будет очень весело!!!! ; ))) пипи чик чик

Ленар Махмутов

для тупых вопросов, тупые ответы: ПОПРОБУЙ И УЗНАЕШЬ!!!