Денис Дебердеев

Мексидол как вводить? Подскажите пожалуйста с какой скоростью вводить "Мексидол" внутримышечно?

Дима Маркелов

не очень быстро, скорость с секундомером никогда не замеряли, главное, чтоб игла для взрослого была не от 2,0 шприца - она не внутримышечная

Гульнора Мухидинова

стоит он копейки, поэтому пустая трата денег не скажешь, попу пожалейте. эффективность любого российского изобретения оценить очень легко. есть зарубежный аналог - значит нормальный препарат, а если нет фуфло.