Morven T

Что действенней Мексидол или кавинтон?

Rycik

Оба препарата (мексидол и кавинтон) улучшают мозговой кровоток и применяются в неврологии и терапии. Если применять одновременно, это повысит эффективность лечения. Но дозировку, сочетание лек. средств, обязательно должен подбирать врач. Пожалуйста, не занимайтесь самолечением!!!!

Алексей Тарасов

кавинтон улучшает мозговое кровообращение путем расширения сосудов, а мексидол улучшает обменные процессы, 2 группы препаратов, которые назначают в паре

Максим Захаров

Эти препараты разных групп, и действий. Можно назначить одновременно мексидол, и кавинтон, только в разных шприцах, и системах., для капельниц.

Ви
Виктория

Конечно кавинтон, мексидол запрещен в ряде европейских стран, а мы все его применяем!