Татьяна Долматова

Что такое физраствор и кавинтон? Что такое система очистки в больнице? и физраствор и кавинтон? что они делают?

продают ли их в оптеке и можно ли самому употреблять?

Bek-1 Djon

Кавинтон - это ноотропный препарат. Его капают на физрасстворе. Этот препарат из группы ноотропных. Он улучшает кровообращение мозга, насыщает кислородом, улучшает память.

Са
Сашка

Физраствор это р-р соли в воде Его соедининяют с кавинтоном и ставят капельницу