Stas Dergachev

Не с того не с сего болят ягодицы !

Вобщем вчера прогулялся немного по городу, а то недели 2 не вылазил с дому почти ...Утром просыпаюсь, и опа у меня баттхёрт !!!
Ну дома отжимаюсь раз 40-50 за день, ну я с августа отжимаюсь ...так что это не как не могло быть !!!Иза того что я ходил не может быть я не весь город обошел, а максимум 1 км !!!
Прочитал в интернете, что только не может быть ...Последние дни кстате давление повышенное стало до 150, в мои то 16 лет, блеать !

Lilya Lilya

дышите свежим воздухом, првильно питайтесь, спите не менее 8 часов