Елена Орлова

болят ямки на ягодицах. Может кто-то сталкивался с проблемой?

Добрый день. Может кто-то сталкивался с такой . Уже полгода болят места, где ямки на ягодицах. По бокам с обеих сторон. Где-то на этом уровне http://centerplastiki.ru/img/uvelichenie_yagodits_s0406.jpg . Была у гинеколога - сказала всё норм. Была у невропатолога - вообще ничего не сказала, выписала таблетки от артрита и витамины Б. Терапевт тоже ничего толком не говорит. Уже думаю не пойти ли к проктологу. Думаю на мышцы, авось перенапрягаю, работа физическая.
Если кто-нить сталкивался с такой проблемой, буду рада прочитать ваше мнение или опыт.

Оля Суслова

рентген делали? возможен сколиоз и остеохондроз (тоже еле нашли)