Виктория Каста

Девчонки подскажите может сталкивались с данной проблемой. Боль в правом боку

Уже почти 1,5 года болит правый бок, боль отдает в ногу. Боль то ноющая, то острая, иногда не беспокоит . Я уже ходила к разным врачам и платным и бесплатным, боль не проходит, а хуже того что складывается ощущения что врачи надо мной издеваются. Ходила к 4 хирургам- слышала ответы такие. Возможно хронический аппендицит, на грыжу не похоже, может это варикозное расширение вен т. е врачи пытаются гадать меня как кроссворд. А с гинекологом вообще сказка: Сначала мне ставят паликистоз и начинают от него лечить, а через неделю выясняется что его нет, что ошиблись, боль не уходит ставят варикозное расширение вен и все под вопросом, потом ставят хроническую тазовую боль но что с этим делать ни один врач толкового не сказал. Анализы все в норме.
Т. е по диагнозам врачей пациент : ВРУН.
Что делать, как быть и как понять что стоит лечится у этого врача. Все разводят на деньги.
А мне вроде и лет не много и жить пока хочется)

Дмитрий Чубов

А МРТ внутренних органов- делали? на аппарате с большим разрешением

Светлана Казначеева

самый точный диагноз скажет патологоанатом!
значит вы такая особенная со своей болячкой, что трудно найти причину. Вот и приходится им "тыкать пальцем в небо". Наблюдайтесь у одного врача, который вам больше понравится и по отзывам пациентов хороший.
Удачи!