Дониер Зияев

выписали кошке укол внутримышечно, а если его уколоть в холку. ничего страшного?

просто выписали кучу уколов, все в холку а один внутремышечно и не написала какое имеенно колоть лекарство

Вадим Сопин

Если не уверены какое лекарство это легко узнать: берете трубочку и набираете номер вашего вета) Он вам абсолютно бесплатно скажет какое именно лекарство надо внутримышечно. И его колоть нужно только туда, куда прописали.... каждое лекарство должно всасываться туда, куда укол пришпандорили. Колите ей в задницу и все норм)

Дарья Лапшинова

если выписали внутримышечно значит надо колоть внутримышечно

Андрей Вересковский

Если выписали внутримышечно - колите в мышцу, без самодеятельности, иначе можете навредить.

Вя
Вячеслав

лучше все таки в мышцу. тоже как то с этим сталкивались, сказали что есть принципиальная разница

Александр

все можно делать в холку. это скорей всего антибиотик. он лучше рассасываться внутримышечно будет

Дмитрий Грязнов

Перезвони вету и уточни. А ещё,обычно, в лекарства вложены инструкции по применению. В них написано подкожно или внутримышечно вводится препарат. Это две разные вещи. Если нужно колоть внутримышечно-значит нужно делать так, а не подкожно.