Salidin Kurmanaliev

неправильно поставила укол, немеет правая ягодица, что делать?

Sergey

Грелку поставте на место укола

Анна Степанова

ставили себе или второму лицу? посмотрите есть ли опухоль? если есть то каких размеров? а вообще ничего страшного нет, либо задели кость либо нерв, и конечно же зависит от самого укола. скоро пройдёт.

Юлия Скрыпник

Попробуйте поставить на ягодицу йодную сетку или наложите на неё полуспиртовый компресс в виде примочки.