Роман Сидоренко

Когда перестанет болеть?

Две недели назад у меня была травма мошонки, и после этого начали болеть яички, особенно левое, я обратился к урологу, мне сделали УЗИ и сказали, что у меня киста левого яичка и умеренная водянка оболочек обоих яичек, лечения мне никакого не выписали, врач сказал, что должно перестать болеть. Когда исчезнут боли? Как лечить?

Ирина Свирина

Ну вообщето водянка сама исчезает в 5% случаях.. .
Советую вырезать водянку. Операция идёт минут 5. Даже под местным наркозом делают.
А болит изза ушиба, скоро пройдёт, или так реагирует кисат соответственно её нужно удалить а это уже...

Bobur

если врач говорит, что само пройдёт, ЭТО ЗНАЧИТ, что ты - неплатёжеспособен