Кр
Кристина

Через сколько перестанет болеть пупок, после прокола.?

Я знаю что пупок заживает долго, но через сколько он перестанет болеть?

Данил

Если заразу не занесли, то стадия заживления может длиться несколько месяцев при правильном уходе.

Корней Алексеич

лет через 30 точно будет уже пофигу на пупок...

Ирина

Около месяца. Но может и все три

Valeryi Vidmanov

Не беспокойся, годам к восьмидесяти....

Иришка Голованова

месяц - это максимум, при условии, что будешь промывать Бромгексидина Биглюконатом и НЕ будешь купаться в общественных бассейнах/речках/морях и т. п.

Николай Тимофеев

Если не купаться в общественных местах и не занести заразу - месяц, два.
А у меня есть вопрос: на фига пупок проколола?!