Шерали Мингтураев

вам лечили восполение лёгких уколами или таблетками болючие были уколы как переносили

Александр Давыдов

Всегда лечат антибиотиками, уколами. Болючие, но терпеть можно. Правда сейчас есть масса антибиотиков не таких болючих, как раньше. Лечись и терпи.

Владимир Соседов

От уколов аж нога отнимается. Больнючии блин.

El
Elmi

у меня было в июне. однастороняя нижняя долевая. лечили 10 дней. кололи оксамп. 6 уколов в день но так как я худенькая и маленькая мне хватало и 4. нормально перенесла. главное лечите качественно что бы рубцов и спаек небыло а то потом болеть будет Уколы делали даже не чувствовала ничего! совсем не больно! при пневмании не делают столь болючие уколы!

Галина Шевчук

инъекциями тоько разводили не водой, а лидокаином