Сергей Ализгаров

какие самые болючие уколы вам делали как болело и где

Вадим Суслин

Новокаин в сломанный палец

Елена Васильева

При удалении илечении зубов в деснуи при некоторых генеколог. заболеваний

Мм
Ммммм

Магнезию в ягодицу. Поболело и перестало.

Адрюшка Rush

болючих самих уколов не было.
У меня вопрос был в том, - кто их делал. Вот к примеру, кололи цефтриаксон - один чел отлично колол, а другой - ужааас. А препарат же один и тот же. Вот только руки разные.

Ро
Роза

температура 40,2 была. укол в задницу. так больно было, что вся муть от жара вмиг слетела.

Олька

Гентомицин ужасно болючии, и шишки с синяками

Дмитрий Хрюстов

Актовегин, прозерин самые болезненные. Ещё витамин В, антибиотики