Mustafa A

нечаянго тыкнула в ухо палочку 2 дня назад

было больно шла кровь а сейчас не болит но идет какая то жидкость полупрозрачная и крови нет иногда покалывает резко ухо лор сказал подождать а я боюсь может быть надо к другому врачу ??((

Аленка Ефимова

Уууу, ты похоже перепонку лопнула.
Хотя перепонка может и срастись. У моей мамы в 3 года лопнула, но зажила.
Попробуй к разным врачам сходить.

Махбуза Матраимова

Похоже что повреждена барабанная перепонка, т. е. Вы дождётесь, что инфекция попадёт во внутреннее ухо, а может уже попала и надо гидрокортизон капать. Идите к другому врачу.

Наталья Алексина

у вас травма барабанной перепонки, вам варач сказал ждать, значит ждать, а на повторном приеме поинтересуйтесь у врача, каково течение травмы такого рода, чтоб не терзать себя вопросами, и сомнительными предположениями. я не знаю почему он вам это все сразу не обьяснил