Сергей Троскин

3 дня назад попала вода в ухо. Первые 2 дня ухо болело, сейчас забито (оч. плохо ним слышу) . Что делать?

Taalai Orunbaev

К врачу...

Ибрагим Ибрагимов

идти в больницу к ухогорлуносу. самолечение может оказаться опасным для здоровья

Сергей Клишин

К врачу, с ухом нельзя шутить, так можно и тугоухим стать.

Андрей Попов

к лору иди, там промоют

Александр Новиков

Только к врачу - осмотрит .поможет .

Александр Лобастов

Целесообразным будет обратиться к отоларингологу. Он внимательно осмотрит Вас очно и назначит лечение. Не стоит пытаться прочит\стить ухо самостоятельно при помощи ватных палочек - Вы только навредите Вашему самочувствию.
Обычно в таких случаях доктор назначает противовоспалительный курс антибиотиков и ушные капли (не редко Отипакс) . Следователи народной медецины капают в ухо собственную мочу - помогает - несколько капель закапать в ухо, заложить ватку и лечь так, чтобы жидкость протекла максимально глубоко и полежать минут 7.
Будьте здоровы!