Николай

около недели назад расковыряла ухо ват. палочкой и как будто туда что то продвинута, с тех пор ухо заложено что делать???

При всем при этом сегодня стало звенеть в ухе, подскажите может кто сталкивался??? звенело всю ночь и весь день... к ЛОРу обязательно схожу на неделе. Перекисью пробывала, результата 000000,может не получилось (

Rauka

Наше ухо создано так, чтобы туда даже палец не проник. Так нет- народ суёт туда всё, что ни попадя! Теперь вперёд- к ЛОРу

Ватные палочки, которыми люди очень любят ковырять в ушах, предназначены для косметических целей!! ! Сера, как и волосы в слуховом проходе, это своеобразный барьер, защищающий структуры среднего уха, барабанной перепонки. УШИ ДОСТАТОЧНО ПРОСТО МЫТЬ СНАРУЖИ!

ОК
Ольга Кудинова

может к доктору сходить для начала, а для себя заметку сделать не сувать глубоко уш. палочки в ухо

Св
Свет

Капли ремо вакс от ушных пробок капай.

Екатерина Нежура

Протолкнула в ухо серную пробку. Капай из пипетки 3% перекись водорода, затем пробку вымой из шприца под давлением.

Анастасия Зеленцова

Идите к ЛОР-врачу, а он вам поможет избавиться от пробки в вашем ухе