Ed

Две недели назад заложило левое ухо. до сих пор плохо на него слышу. Помогите, что делать?

Я всегда держу уши в чистоте, часто прочищаю, мою. А тут легла спать, проснулась - а левое ухо заложено. Пыталась промывать, не помогло. Так две недели и хожу.. .
К врачу обратиться не могу, так как сейчас за городом.. . Что делать?

Александр

к лору идти

Наталья Суворова

продуло или пробка

Вадим Ванхельсен

только врач, сами не трогайте а то хуже сделаете

Владимир Богданович

серная пробка наверно. иди к лору

Илья

все-таки лучше поехать в город, и пойти там к лору.... на дистанции без осмотра даже врач вам ничего сказать не сможет по поводу вашего уха

Вадим Климов

Отрезать: )
Ну а если серьезно, то закрываешь рот, нос и второе ухо и пытаешься выдохнуть через заложенное. Если не выйдет нужно обратиться к доктору как появится возможность.