Ко
Константин

у меня нет месячных. мне 12,месячные начались в 11,они должны начаться 4 дня назад, а их до сих пор нет! я девственница

Степан Палик

Поздравляю, скоро ты родишь нового божьего сына.

Татьяна

Бывает. Через несколько лет цикл установится, а пока что он скачет.

Лёха Козлов

Кошмар. Ты старая дева.

Елена Русина

Девочка, для твоего возраста - это норма!
Не беспокойся. Просто месячные еще не нормализовались.

Алексей Силаев

придут, такое бывает

Ле
Леночка

Ещё не установился цикл.

Яна Гиленко

у здороывых бывают задержки и примерно неделю или меньше ну может 3 дня и даже бывают до 2 недель задержки, и бывает что раньше могут пойти чем положено, оно не всегда день в день, то есть не бывает такого никогда, чтоб точно день в день

Яна Абашина

не переживай. ты еще молода. цикл только устанавливается. лишь с рождением ребенка у тебя они будут идти дата в дату. а пока нечего переживать. у меня бывало и месяц не шли. это в порядке вещей.