Анюта Березина

у меня закончились месячные 4 дня назад. вчера парень в меня кончил. могу ли я забеременеть?

может подскажите народные способы прерывания беременности?

Ан
Анна

есть один народный способ не забеременеть - не трахаццо. Теперь уже поздно, придётся рожать дебила.

Дима Килигин

Спермии во влагалище женщины сохраняют жизнеспособность до 8 дней.

Андрей

Однозначно нет!!!

Ми
Михаил

Забеременеть можно и во время месячных, и после них, и до них. Шансы просто варьируются.

Народные средства прерывания беременности оставьте для идиотов, которые жить не хотят. В аптеке спросите лекарство для предотвращения беременности, которое принимают уже после полового акта. Кажется, крайний срок - двое суток. В общем, в аптеке свою проблему расскажите.

Сергей Васильев

Поздравляю)))) . Теперь надо уговорить отца женится на тебе или выпей постинор

Оксана Голенкова

можете.
таких способов нет. во всяком случае - безопасных для Вашей жизни и здоровья.

Григорий Гридин

Безопасных дней не бывает, это всё мифы. Так что травись постинором,

Руслан Галиев

Очень маловероятно.

Настя Кривова

маловероятно, яйцеклетка еще не успела созреть