Роман Бриленко

Какова вероятность забеременеть,если парень кончил в меня ,когда прошло 2 дня после месячных?

Анастасия

146% что ты залетная птица

Ан
Анастасия

Почти нулевая вероятность, хотя....))

Ss
Sssss

Шансы всегда есть , но , в этом случае , врядли есть шансы , организм ещё не готов !

Анна

смотря какой у тебя цикл.отними от даты предполагаемого начала след мес-ых 16дней.так вот 16,15,14,13,12дни залетные

Ли
Лидия

Вероятность очень велика

Да
Дашулька

Я бы не сказала что можно забереминить) у меня такая же ситуация была, если ты после того как он кончил не лежала на кровати например в душь или в туалет пошла та даже чей пить не важно. ты бы не смогла залететь))) а вот если провалялась всю ночь в кровати не вставая и спала с ногами прижатыми к животу то вероятность есть ещё какая)))) подожди семь дней купи тест, там всё будет понятно_)

Света

Это оч.индивидуально, но вероятность высокая. Выше,чем средняя.

Ульяна

100%, забеременеть можно даже во время месячных,

Да
Дашулька

вероятность есть даже во время месячных.
ждите, либо таблетку