Марина

Парень кончил в меня (ребенка он захотел) у меня только вчера закончились месячные. какой процент что я забеременею?

ДЛЯ саркис согомонян: Зачем ему презерватив если он ребенка захотел, а я не хочу вот и спрашиваю

Гена Сампара

Смысл спрашивать. Нужно к гинекологу идти, анализы сдавать, узи...

Александр Гагарин

скажем.. так.. хороший есть процент.. что забеременеешь... я точно так же залетела...

Анастасия Кислова

с первого раза никогда не получается, можешь не переживать, а вообще сходи к врачу

Павел Сметанин

Бедные люди, 4р на презерватив не имеют.

Лена

самый большой процент забеременеть 5 дней в середине цикла (считаем цикл от начала до начала) , но природа непредсказуема
есть противозачаточные таблетки, которые принимаются после акта. они вредные, т. к. содержат лошадиные дозы гормонов.

Tatyana Yugay

1 из 100.
если грубо использовать физиологический метод предохранения, то раздели свой цикл на 3 (28:3=9 дней) . первые и последние 7-9 дней безопасны для зачатия. средние 8-10 дней лучше предохраняться. в крайнем случае можно было после секса принять таблетку постинора (но не злоупотреблять. не более 4 шт в месяц)

Оксана Абдулова

счастливо родить)