Антон

если парень кончил а девушка нет, возможно забеременить ???

Наталия Корягина

Наверное, оргазм был необходим у динозавров, потому и вымерли.
А бывает, что насилуют! Какой там кончать? ? А забеременеть можно..

Ольга Беляева

100%, детский сад, а не вопрос. ))))

Дмитрий Зайка

Оргазм женщины в этом деле не играет никакой роли.

Ю*
Юлёк ***

Здрасти приехали. А по-вашему все беременные кончали? Больше половины вообще не знают как это.

Кирилл Романчук

Тебе не обязательно кончать. Если сперма внутри влагалища, то ты по любому забеременеешь.

Юра Ракитин

Девушка.. .у меня слов нет. Конечно! Забеременить можешь. Если не прошло более 72 часов после того как он кончил в вас то можно в аптеке купить постенор (стоит в пределах 500р) 2 таблетки. А на будущее, купи свечи (во влагалище) фарматекс. Перед сексом за 10 мин до него вводишь свечу. Вот почитай- http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/1307/

Нигина Трегубова

Конечно, Вас вообще никто не спрашивает.

Natasha Kashpura

одно к другому не касается . Беременеют и при изнасилованиях и при искусственном оплодотворении. Но в любых случаях не 100%

Ан
Анна

Надеюсь, что нет. Какие дети детям?

Елена Конова

конечно возможно))

Эля Маданова

Естественно да

Оксана Гадеева

смотря куда парень кончил) если в тебя, то поздравляю, парень через 9 месяцев папулей будет)

Анастасия Вазирова

да, только если будет беременность сохрани ребенка

Серега Пак

Если парень кончил, то да
Женский оргазм к зачатию отношения не имеет)

Альбина Самигуллина

Ну парень точно не залетит, раз девка не кончила. а вот девка... может и залетит, парень то кончил)) ) легко!)))

Ма
Марина

Конечно женский оргазм для этого не нужен.

Ал
Александр

По народным приметам, если девушка при этом не кончает, то чаще девочки рождаются. А если кончают обои, то мальчики.

Олеся Данилова

офигела от вопроса) беги за тестами в аптеку)