Равиля Сафиуллина

можно ли забеременить если парень кончил не во влагалище ??

Ирина Lika

забеременеет тот предмет, в который он кончил

Наталья Герасимова

Да, сперматозоид может выделяться со смазкой. Я именно так и залетела в своё время, и не только я.

Наталья Голубева

учите анатомию!!!!

Мария Баулина

возможно. сперматозоиды содержатся не только в сперме, но и в предсеменной жидкости. это значит, что проникнуть в матку они могут даже в том случае если мужчина не эякулирует в нее.

Людмила Макеева

если немного спермы попало во влагалище, то это возможно, хотя залететь можно и от смазки

Наталья Катина

можно-можно. Но вероятность мала!

Алтынбек Султанов

Спермики такие пригуны, что допрыгают до влагалища!