Галина Тюрина

у меня такая ситуация парень кончил в меня на второй день как закончились месячные, на следующий день я выпила таблетки

я могу быть беременна?

я пила противозачаточные таблетки постинор

Кр
Кристина

Ты прежде чем трахаться.. . о женской физиологии почитала бы. Когда можно. . когда нельзя. Когда и что. . и стоит ли пить гормоны. . когда еще не сиська ни п. . ка не выросли. . и не рожала.

Кобра Наталья @-@-@ К

какие таблетки? ? ?гормональные ОК?

и без них вероятность маленькая

Сергей

А это Катя, предстоит выяснять уже твоим родителям.

Роман Поздняков

какие таблетки то выпила

Катерина Базанова

хаха поздравляю