Юрий

Был незащищенный ПА, получилось так что парень кончил в меня, выпила таблетки в последние часы.. ((((

Через 60-68 часов выпила Постинор первую таблетку, то получится что вторую придется пить когда уже пройдет 72 часа, какова вероятность забеременеть?

месячные должны вообще быть в числах 24-25... цикл 23-24 дня. .
6 марта был незащищенный секс, пастинор выпила только через 60-68 часов при чем первую таблетку.. . вторая только через 12, но получаетс яуже больше 72 часов. . ((((

Abusufyon Muslim

очень мало вы дали информации, на какой день цикла был ПА? какой цикл у вас? Начнем с этого а там уже и подсчитать можно смогли вы схватить или нет!!!!

Надежда Куликова

от кого защищаетесь от ребенка? постинор это яд