Мирзаджанова Джамиля

выпила постинор через 3 часа незащищенного ПА, уже идет 4 день, а месячных все еще нет

после принятия препарата через дня 2 начались боли внизу живота, это нормально? к гинекологу пока что не иду

Владислав Попович

Я, конечно, не претендую на истину в первой инстанции, но по-моему, Вы немного нарушили инструкцию по применению.

"Препарат применяется перорально. Необходимо принять 2 таблетки в первые 72 ч после незащищенного полового акта. Вторую таблетку следует принять через 12 ч (но не позже, чем через 16 ч) после приема первой таблетки.

Для достижения более надежного эффекта обе таблетки следует принять как можно быстрее после незащищенного полового акта (не позже, чем через 72 ч) . "

Теперь, думаю, Вам стоит дождаться того дня, когда должны были бы наступить очередные месячные. И в этот день, если они не придут, провериться тестом на беременность. Тогда уже точный ответ будет. Если раньше месячные не придут, то никак. Наберитесь терпения и ждите.

Diana Adamiya

Рожать придется...

Марина

а должны уже быть? а боли... ну может заразили тебя чем

Sergey Gladyshenko

Уже постинор этот никто не пьёт! Он просто как удар по придаткам. Придут месячные точно скоро!