Святуся Смирнова

постинор стоит ли доверять. В первый день после месячных был не защищенный акт.. . на след день выпила постинор

Максим Маляев

...Через 3 часа- что-то гарантирут, а чем поэже, тем вероятность забеременеть возрастает, но не в Вашем случае. 5 дней после месячных и так не забеременеете.

М*
Макс *********

думаю да...

P. Sova

первый день после месячных можно не беспокоится, если конечно они не идут у вас дней семь-восемь.