Ол
Олег

месячные на 10 дней начались раньше

Месячные начались на 10 дней раньше... очень обильные были, на протяжении 7 дней пока шли месячные тянуло не сильно низ живота. они закончились, но через 2 дня, вытекло что то как овуляция только с кровью розоватого цвета, и живот так же тянет... что это может быть проверяла вчера на миклофлору, восполение серьёзное в среду иду к врачу.

Александр Детков

Ой, кажись не месячные это были, а аборт на ранних сроках.. . Весьма желательно на диагностическую чистку согласиться...

Анастасия Ермакова

Выскабливание противопоказано при воспалительном процессе!
сами же ответили на свой вопрос. Воспалительные изменения ведут к нарушению и менструального цикла... Цикл хоть и регулируется гормонами, но органы мишени тоже могут быть больны и не реагировать адекватно на гормональную стимуляцию.