Alex Badan

Месячные начались на 10 дней раньше. . Может ли это быть вероятностью беременности?

23 года, уже не такая и маленькая... с мужем пытаемся забеременеть)

Ир
Ирина

Конечно, месячные к беременности и начинаются.. . шучу.. .

Маленькая ещё и цикл не установился ...

Сколько годиков не пишешь.

Евгений Чукуров

Думаю нет, циклы сбиваються нетолько из-за этого

Павел

смотря какие месячные... если мажет-то вполне возможно а если льет да еще и со сгустками. то просто сбой

Кирилл

вообще плохо это, к врачу надо, а не о беременности беспокоиться

Ольга Свистунова

Вероятностью может, беременностью - вряд ли.

Два По

нет это не они